• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

06220240007

Масленица - яркий, чудесный праздник. Всю неделю люди провожают морозную зимушку-зиму и зазывают долгожданную весну. Делают они это очень весело – с частушками, прибаутками, песнями, плясками и другими народными забавами.

В отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов п.им.М.Горького состоялась “Встреча с масленицей”.

Культорганизатор провела традиционные гуляния, посвящённые прощанию с зимой. Праздник проходил весело и задорно. Жителей ожидала насыщенная программа – театрализованное игровое представление «Масленичный разгуляй». Проживающие отделения приняли участие в конкурсно-игровой программе. Звонкие, задорные народные песни в исполнении клуба «Напевы милосердия» поднимали настроение и веселили публику. Веселые хороводы, игра в снежки и другие народные игры раззадорили гостей, а в конце мероприятия всех присутствующих угощали вкусными блинами.

     Праздник прошел интересно и весело, подопечные получили большое количество положительных эмоций. Проведение подобных мероприятий очень важно для увеличения личной активности пожилых людей и инвалидов, поддержки и повышения их жизненного тонуса.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика