• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

05920240005

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов п. им. М. Горького прошел замечательный праздник «А, ну-ка, бабушки!», в котором приняли активное участие женщины, проживающие в отделении.

Конкурсантов ожидали интересные испытания – первым из них было «Знакомство», где они должны были рассказать о себе в стихах, и это было домашнее задание.

Конкурс «Золушка» вызвал только самые положительные эмоции, причём, в первую очередь, у самих участниц. Они показали свою быстроту и ловкость, разбирая фасоль разного цвета.

Как проводить такие состязания без пословиц и поговорок, которые наши бабушки знают «Россыпи народной мудрости» - так называлось следующее испытание. Все женщины отгадывали пословицы абсолютно безошибочно.

Много еще увлекательных заданий было на этом празднике, но кроме них была подготовлена праздничная программа, состоящая из песен, которые исполнялись между конкурсами под баян.

Способности участников оценивались доброжелательным и справедливыми членами жюри. По результатам мероприятия были подведены итоги. Сегодня проигравших нет, сегодня все победители! В конце конкурсной программы директор комплексного центра Н.А.Кучина поздравила всех с первым весенним праздником, пожелала доброго здоровья, благополучия, оставаться всегда молодыми и сердцем, и душой. Всем участницам жюри вручило грамоты, медали, сладкие призы и подарки.

 

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика