• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

04420240001

С 30 января на базе Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения отделения социальной реабилитации инвалидов проводится персональная выставка Инны Сергеевны Воронцовой, участницы клуба ветеранов «Бархатный сезон».


Это удивительный человек. В прошлом – учитель истории. А вообще, замечательная мама и бабушка. Если вы слышали, как Инна Сергеевна читает стихи, значит, вы по – настоящему счастливый человек. Своим хобби она и решила поделиться, организовав просмотр в отделении реабилитации молодых инвалидов.
Эта выставка необычна. Ее представляют не фотографии, не картины, а милые свинушки, поросятки. Причем экспонаты самые разнообразные. Это и открытки, и полотенца, и магниты, и игрушки, и брелоки, и подушки, и сумочки. И везде присутствуют рыльца и пятачок.
Куратором выставки является сама Инна Сергеевна. Гостей она встречает с большим удовольствием, шутливо рассказывая, почему именно такая тема, когда все начиналось, какая игрушка была самой первой.
Экспонаты выставки выполнены из разных материалов: ткань, резина, фарфор, кокос, бумага.
Приходите в отделение реабилитации по адресу; ул. Ленина, 7 и вы узнаете много интересного и доброго о хрюкающих питомцах.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика