• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

23420230001

4 октября 2023 года   в Доме культуры поселка Новки, Камешковского района отметили Международный день пожилых людей. В его организации приняли участие работники администрации муниципального образования Брызгаловское, сотрудники Дома культуры пос. Новки, специалист по социальной работе Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения Ю.Н. Карплюк.

Не зря этот праздник отмечается осенью. За окном золотая пора, в радужных нарядах природа, на лицах улыбки. В зале граждане уважаемого возраста расположились за столиками, и ведущие: О.Н.Сапожникова и А.А. Афонина, открыли праздник.

         Приветственное слово предоставили главе администрации МО Брызгаловское — Соловьёву Д.А. Он поздравил всех с праздником, поблагодарил за многолетний труд, умение передавать свой опыт молодёжи, за мудрость, активное участие в общественной и культурной жизни, пожелал долголетия, тепла и понимания со стороны родных и близких.

           Очень порадовал всех собравшихся народный коллектив «Старушки-веселушки» своим вокалом и исполнением частушек, посвященных такому прекрасному и очень полезному овощу как "кабачок". На суд зрителей были представлены поделки и различные блюда из кабачка.

           Далее в праздничном концерте приняла участие вокальная группа «Соседушки» - постоянные участники различных мероприятий, проводимых в районе и области. Свои музыкальные открытки подарили собравшимся А. Бирюкова и Е. Надеждина. Сапожникова О.Н. подготовила замечательную развлекательную программу: музыку, танцы и конкурсы. Было задорно и весело.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика