• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

18420230002

«Виртуальный туризм» — инновационное направление в работе с гражданами пожилого возраста и инвалидами. Еще совсем недавно мы представить себе не могли, что такое возможно. Конечно, новые города и континенты лучше увидеть воочию, прогуляться по улицам, послушать произношение местных жителей, попробовать национальные блюда, побродить по музеям. Но, это не всегда возможно. Тут нам и помогут «Виртуальные путешествия».

Сегодня мы совершили увлекательное  путешествие во Францию с проживающими отделения милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов. Франция всегда ассоциируется с романтикой и красотой. Путешествие состоялось в столицу Франции город Париж.

Париж - особенный город! Сама атмосфера столицы Франции дышит романтикой и светлыми чувствами. Каждая улица Парижа пропитана уникальным настроением. Вид вечернего Парижа, ресторанных огней над бегущей Сеной, Эйфлевая башня, Триумфальная Арка, великолепный Собор Парижской Богоматери – это настоящая классика достопримечательностей, с которой просто необходимо ознакомиться. 

«Виртуальный туризм» позволит поддерживать не только положительное эмоциональное состояние пожилых людей и инвалидов, но и информационно обогатит и сформирует активную жизненную позицию.          Яркая графика и современные эффекты позволили получить пожилым гражданам и инвалидам визуальные сведения о местах недоступных для реального посещения.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика