• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

065201800011

15 ноября сотрудниками Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения была организована поездка молодых инвалидов в Ковровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где прошел очередной этап областной акции «От сердца к сердцу», проводимый в рамках Международного дня инвалидов.

Перед приглашенными выступили директор отдела социальной защиты населения по Ковровскому району И. Ю. Чернов, руководитель ООО «Шелковая коллекция» О.А. Шевцова, директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ю.А. Саблина.

Участникам праздника была представлена концертная программа. Далее ребята приступили к мастер-классам, один из которых был организован специалистом по социальной работе Камешковского комплексного центра Г.Н. Кириной (мастер-класс по изготовлению броши и игольницы).

Под руководством художников ООО «Шелковая коллекция» ребятами был расписан платок, на котором изображены глиняные игрушки, изготавливаемые в г. Коврове.

Молодые люди с огромным желанием и интересом расписывали платок, результат превзошел все ожидания. Все участники акции получили сувениры на память. Мероприятие завершилось вкусным чаепитием.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика