• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

ylka41

23 декабря 2013 года семьи пилотного проекта были приглашены на праздничное мероприятие, посвященное празднованию Нового года, в районный ДК «13 Октябрь».

 

ylka11С приветственными словами и наилучшими пожеланиями к семьям обратились директор ГКУ ОСЗН по Камешковскому району Ольга Владимировна Егорова и директор ГБУСО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» Наталья Алексеевна Кучина.

ylka21Работники культуры организовали для приглашенных выступление детской студии «Русь» областного центра народного творчества (художественный руководитель: заслуженный артист РСФСР Виталий Антонов). Концертная программа включала в себя детское хоровое пение и танцевальные номера. Зрители с благодарностью принимали каждое выступление и громко аплодировали.

ylka1После концерта Снегурочка и Дед Мороз пригласили всех собравшихся к Новогодней ёлке. Дети водили хоровод, пели песни, участвовали в конкурсах. Те, кто пришли на праздник в костюмированных нарядах, были отмечены особыми призами. Все дети разошлись с праздника с хорошим настроением и Новогодними подарками.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика