• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

028202000003

8 марта – первый весенний праздник. Представительницы женского пола к нему готовятся не менее усердно, чем к другим праздникам.

 В преддверии празднования международного женского дня, в отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялась конкурсно -игровая программа «Красавица отделения».

В мероприятии приняли участие 6 конкурсанток на почётное звание красавицы – Тисленко Нина Петровна, Шарафулина Тамара Александровна, Голубева Зоя Павловна, Копылова Нина Леонидовна, Горшкова Нина Николаевна и Фролова Валентина Ивановна. А пришли поздравить наших очаровательных жительниц отделения директор государственного казенного учреждения «Отдел социальной защиты населения по Камешковскому району» Божьева Наталья Евгеньевна и директор «Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения» Кучина Наталья Алексеевна. Наталью Евгеньевну и Наталью Алексеевну представили конкурсанткам и зрителям как независимое жюри. Также в жюри  пригласили импозантного мужчину, знающего толк в настоящей женской красоте. Им оказался проживающий отделения милосердия Шилин Владимир Васильевич. Конкурсанткам предлагалось пройти пять испытаний, в ходе которых они отвечали на интеллектуальные вопросы и блистали своими творческими способностями, а в конце программы каждая конкурсантка подготовила домашнее задание.  Оценивая испытания, жюри обращало внимание на оригинальность, мастерство и артистизм исполнения.

Конкурсы были  направлены на выявление талантов среди людей старшего поколения и реализацию творческого потенциала. Невозможно обойти вниманием и болельщиков. Без всяких сомнений, их горячая поддержка была для участниц бесценной,  потому что очень здорово помогала преодолевать волнение, растерянность. 

 Битва красоты, изящества, остроты ума, артистичности была поистине отчаянной. По результатам всех конкурсов красавицей отделения милосердия  была признана Горшкова Нина Николаевна. В завершение конкурсной программы всех участниц сердечно поблагодарили и вручили подарки.

         В заключении мероприятия  всех представительниц прекрасного пола отделения милосердия поздравили с наступающим Международным женским днём 8 Марта и пожелали здоровья и долгих лет в жизни, вручили подарки, и всем без исключения было предложено праздничное угощение.         Праздничная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.

 

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика