• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

prokatНа базе отделения срочного социального обслуживания населения Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения продолжает свою работу пункт проката технических средств реабилитации, социальной адаптации и ухода. Специалисты по социальной работе выдают бесплатно во временное пользование следующие средства: трости, домашние инвалидные коляски, костыли, ходунки, противопролежневые матрасы, прикроватные столики, сиденья в ванну, кровать многофункциональную, складные велотренажеры.

Услугами пункта проката могут воспользоваться граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации, объективно нарушающей жизнедеятельность человека, которую он не может преодолеть самостоятельно: в связи с инвалидностью, послеоперационным периодом, неспособностью к самообслуживанию по причине преклонного возраста или болезни, малообеспеченностью, безработицей и т.п.

Прокат средств социальной реабилитации, адаптации и ухода предоставляется по договору на срок от 1 до 3 месяцев. Для составления договора необходимы:

- паспорт;

-пенсионное удостоверение;

- справка об инвалидности или справка от лечащего врача.

Воспользоваться данной могут и семьи, воспитывающие детей-инвалидов. В пункте проката имеются детские костыли, ходунки для детей с ДЦП, инвалидные коляски, костюмы «Атлант», пандус складной  2-х секционный, опора-вертикализатор.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (49248) 2-13-64 или по адресу: г. Камешково, ул. Свердлова, д. 11

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика