• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

084201900002

В начале октября 2019 года в Доме культуры поселка Новки Камешковского района отметили Международный день пожилых людей. Не зря этот праздник отмечается осенью. За окном - золотая пора, в радужных нарядах природа, на лицах  - улыбки.

В обновлённом, сверкающем зале  ветераны расположились за столиками и ведущие О.Н.Сапожникова и А.А. Афонина открыли праздник. Приветственное слово предоставили главе администрации МО Брызгаловское — Соловьёву Д.А. Он поздравил присутствующих с праздником. поблагодарил за многолетний труд, умение передавать свой опыт молодёжи, за мудрость, активное участие в общественной и культурной жизни, пожелал долголетия, тепла и понимания со стороны родных и близких. Также поздравления прозвучали от члена районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов И.Н. Амплеевой и председателя местного отделения совета ветеранов пос. им. К.Маркса  Т.Д.Воронцовой.

На празднике искренние поздравления прозвучали и в честь ветерана педагогического труда И.Н. Амплеевой. Любовь к своей профессии она пронесла через всю жизнь. До сих пор не расстаётся с детьми. Создала детскую площадку, на которой отмечает все замечательные даты и строго следит за порядком.

В праздничном концерте приняла участие вокальная группа «Соседушки». Свои музыкальные открытки подарили собравшимся Назимова В.Н, Шерстнева А.И. и Надеждина Е.В. Сапожникова О.Н. подготовила для собравшихся замечательную, развлекательную программу.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика