• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

26.07.2012г. в отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов пос. им. М.Горького ГБУСО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялась встреча «Будем знакомы» с представителями Владимирской городской общественной организацией инвалидов – опорников «Надежда».

В рамках встречи проживающие и сотрудники отделения познакомились с основными направлениями деятельности ВГООИО «Надежда». Гости подготовили программу, в ходе которой они от всей души дарили своё творчество: пели песни, читали стихи, исполняли танцы на инвалидных колясках, организовали выставку «Вышитая икона». На данном мероприятии был презентован сборник стихов Николая Горичнина – инвалида-колясочника, ранее проживающего в отделении милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов, а в конце программы вручены подарки проживающим: сборники стихов Станислава Каткова, Николая Горичнина, книгу о деятельности ВГООИО «Надежда».

Творческая встреча закончилась совместным чаепитием и пожеланиями на дальнейшее сотрудничество.

От всей души и с глубоким уважением хочется сказать огромное спасибо всей делегации ВГООИО «Надежда» за их творчество, жизненный оптимизм, которыми они поделились с нами.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика