• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

021201700005

Во Владимирской области продолжается эстафета форума «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста». 26 апреля 2017 года в с. Второво Камешковского района состоялись  выставочно-ярмарочные мероприятия «Россыпи талантов» под девизом «50 плюс. Праздник весны и труда».

 

В Доме культуры была организована выставка - ярмарка декоративно-прикладного творчества: игрушки вязаные, валяные из шерсти, игрушки из фетра; картины из бисера и шерсти; оригами; поделки в технике «джутовая филигрань»; куклы-шкатулки. 

Работали мастер – классы по рукоделию: картины из шерсти и джутовая филигрань. Гости приняли активное участие в творческих мастер-классах, оценили и приобрели на ярмарке изделия ручной работы.

Для гостей выставка – ярмарка оказалась не только развлекательной, но и полезной. Желающие могли получить грамотные консультации специалистов района: социальной сферы, пенсионного фонда, центра занятости населения, Росгосстраха.

В  викторине, посвящённой году экологии, приняли участие все гости мероприятия, за правильные ответы получили сладкие призы. Творческий коллектив Дома культуры подготовил замечательную концертную программу.  Для гостей мероприятия выступали: хор «Ивушки», дуэт «Бархат» и солисты Валерия Чекстер, Василиса Якушко, Ирина Замогилина.

В конце мероприятия все желающие отведали знатное угощение, подготовленное жителями села. Для сельчан этот день оказался весёлым и полезным, настоящим праздником среди будней.

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика