• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

В рамках проведения акции «Мы рядом, мы вместе»14 ноября 2016 года состоялась встреча с населением пос. им. Артема Камешковского района сотрудников Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения: зав. отделением срочного социального обслуживания Л.Е. Грабкиной, юрисконсульта О.А. Разумовой и представителя Камешковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних – зав. отделением реабилитации детей с ограниченными возможностями Т.И. Бурцевой. 

Присутствовавшие на встрече были проинформированы о государственных услугах, оказываемых работниками учреждений социального обслуживания населения, организации работы по реализации программ реабилитации инвалидов, выдаваемых ФГУ медико-социальной экспертизы. Присутствующие были также проинформированы о реализации права на компенсацию затрат части средств материнского капитала на приобретение товаров, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.
Жителям, присутствующим на встрече, были выданы информационные листы «Профилактика гриппа» и памятки МЧС «Берегите жилище от пожара».

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика