• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

 В последний день лета, 31 августа 2016 года, в г. Камешково открылась выставка-форум «50 плюс. Россыпи талантов». На площади им. Ленина раскинулась районная выставка мастеров декоративно-прикладного творчества. В проведении мастер-классов от лучших умельцев приняла участие специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения Галина Николаевна Кирина, представив на обозрение желающим научиться изготовление игольницы-шляпки.

 

Члены сельского клуба общения «Энтузиаст» из пос. Новки Камешковского района под руководством специалиста по социальной работе Елены Николаевны Курганской приняли активное участие в выставке букетов «Осеннее предчувствие», составив цветочную композицию и представив её на суд зрителей. Также представители зрелого возраста привезли с собой фотографии и стали участниками моментальной фотовыставки, отражающей мир увлечений самой активной возрастной категории населения Камешковского района.
Все гости выставки получили необходимые консультации из первых рук по вопросам социального обслуживания, пенсионного обеспечения, мерам социальной поддержки, по страховым и банковским продуктам Росгосстраха.
Закончился районный праздник церемонией награждения и праздничным концертом «Овации сегодня - в вашу честь».


 


Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика