• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

un125 марта 2015 года на базе Дома культуры «13-й Октябрь» состоялось очередное занятие народного университета «третьего возраста» для граждан старшего поколения.  Для слушателей работали два факультета:

 -  на факультете «Культура и искусство» была  организована творческая встреча с  фотографом Г.С. Григорьевой, в рамках которой  слушатели смогли ознакомиться с персональной выставкой «Игра для двоих»  и   услышать  интереснейший рассказ Галины Семёновны  о её творческом пути  и о самом искусстве фотографии. В завершение встречи Галине Семёновне,  «студентами»  университета были заданы  интересующие их вопросы  по основам  работы с фотографией.  

- на факультете «Сад и огород» заведующей  литературным отделением  центральной районной  библиотеки  О.В. Харитоновой был подготовлен литературный экскурс  по садоводству «Время не ждёт, весна на  пороге», где слушатели смогли ознакомиться с литературными новинками  по садоводству, ландшафтному дизайну, и сезонным работам  на приусадебном участке. Библиотекарь читального зала  Н.С. Хахина  ознакомила  всех  желающих с лунным календарем  на 2015 год и прогнозом погоды  на весну. 

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика