• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

li11Для членов клуба общения «Оптимист» в поселке имени Карла Маркса стало доброй традицией посещение школьного музея. В конце февраля гостеприимно раскрыл свои двери перед участниками клуба  и познакомил с обновленными экспозициями  музей после косметического ремонта.

. В преддверии празднования 70-летия со дня Великой Победы состоялось тематическое заседание, посвящённое проводимой акции под названием «Бессмертный полк». Гришанова Роза Александровна рассказала гостям о том, что акция впервые стартовала в городе Томске в 2012 году и призвана  сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто, не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины. В 2013 году к «Бессмертному полку» присоединилось 120 городов и населенных пунктов России и на сегодняшний день акцию поддерживают уже десятки регионов нашей страны. В этом году в ряды «Бессмертного полка» вступает и наш родной посёлок имени Карла Маркса

.

    Затем учащиеся седьмого класса Брызгаловской школы рассказали членам клуба об Афонине Михаиле Антоновиче, одним из самых выдающихся  представителей «Бессмертного полка», нашем славном земляке родом из деревни Шухурдино, в годы войны сражавшемся на территории Литвы.

    Фотографий солдат «Бессмертного  полка», собранных учащимися школы, насчитывает уже около тридцати.

    Слава бессмертным героям Великой Отечественной войны!

li21 li31

li41 li11

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика