• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

О проведении совещания на тему: «Об итогах деятельности государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» в 2013 году и задачах на 2014 год».

 

14.02.2014 г. в 10.00 состоялось совещание на тему: «Об итогах деятельности государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» в 2013 году и задачах на 2014 год».

 

 

В мероприятии приняли участие директор ГКУ ОСЗН по Камешковскому району; председатель Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Камешковского района, заведующие отделениями, бухгалтера, специалисты по социальной работе, социальные работники, работники отделения милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов (стационар).

Рассмотрены вопросы:

- «Об итогах деятельности государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» за 2013год и задачах на 2014 год.

- Анализ финансовой деятельности. Реализация плана мероприятий «дорожной карты»;

- О введении эффективных контрактов;

- Итоги реализации пилотного проекта по созданию института социального сопровождения участковыми социальными работниками семей имеющих детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями;

-Предоставление социальных услуг на дому с учетом индивидуальной нуждаемости клиентов;

-Реализация плана мероприятий 2013года по улучшению комфортной среды граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в отделении милосердия.

 

        По итогам проведения совещания издан приказ, где руководителям структурных подразделений даны соответствующие рекомендации и поставлены задачи на 2014год.

 

Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика