• perdan2017

  • gosus 01


  • social33

Поиск по сайту

 ok vk 

slabovid

30112017 22

223

600x500

Banner Natsproekt2

nasblg

prokat

pb2017

mtr

Внимание мошенники

img11067s

  


 

b2 nokoy2


 

222130 октября 2013 года работниками ГБУСО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» было организовано мероприятие, посвящённое Дню памяти жертв политических репрессий. В районном доме культуры «13 Октябрь» собрались уважаемые пожилые люди. У многих на груди блестели правительственные награды. Трудно поверить, что когда-то им всем пришлось пережить несправедливые обвинения, ненависть и презрение окружающих.

Наталья Алексеевна Кучина, директор Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения, обратилась к присутствовавшим со словами: «Ваша судьба была одновременно и героической, и трагической. Сегодня мы говорим об этом вслух. А ведь было время, когда наши бабушки и дедушки, отцы и матери боялись сказать даже друзьям, что кого-то из их родных объявили «врагом народа». Их самих клеймили позором. Сейчас мы выражаем искреннюю признательность за то, что вы достойно справлялись с трудностями жизненных дорог, с потерей близких».

Глава района Виктор Андреевич Себелев, выступая перед собравшимися, сказал: «Наш район тоже не обошла стороной волна репрессий. Вы, все кто присутствует в этом зале, пережили это горе. Мы должны помнить о том, что случилось, и передавать память грядущим поколениям, чтобы никогда больше не повторилась эта трагедия».

Работниками Дома культуры «13 Октябрь» был организован концерт. Сотрудники отделения срочного социального обслуживания ГБУСО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» организовали чаепитие для приглашённых, в ходе которого собравшиеся смогли пообщаться в неофициальной обстановке, спеть любимые песни и отдохнуть.


Решаем вместе
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика